Указание персональных данных при получении посылок и писем на почте
Имеет ли право Почта России требовать заполнения извещения паспортными данными при получении посылки/письма?
, Павел, г. Ижевск
Юрий Колковский
Добрый день, да имеет право она требовать заполнить паспортные данные, иначе не понятно будет правильному ли адресату выданы посылки или письма