Почему я должна платить таможенный платеж за посылку от родителей?
Мама отправила мне посылку из Германии, вес 9,770 кг. В посылке личные вещи, одежда, обувь, чай. После прохождения таможни в Москве у посылки появился статус " Направлено с обязательной уплатой таможенных платежей". Что это значит?