Что делать, если сотрудники Горгаза требуют документы из-за неузаконенной перепланировки?
Купили квартиру с перепланировкой , которая не узаконена. Сейчас сотрудники горгаза требуют документы. Что делать.
, Кристина, г. Москва
Денис Скляров
Здравствуйте, Кристина!
Да, действительно, фактически устройство проемов между жилыми
комнатами и газифицированными кухнями без плотно закрывающейся двери незаконно.
Вам необходимо предпринять действия по оформлению подобного рода изменений, возможно необходимо будет внести изменения в конструкцию.
Рекомендую вам обратиться в Государственную жилищную инспекцию города Москвы.
Так же в приложении буклет о порядке действий.
С уважением, Скляров Денис.