Обоснование дополнительных расходов для взыскания с плательщика алиментов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ситуация следующего рода: являютя ли, денежные средства в виде расходов по оплате топлива личного автомобиля, необходимых для транспортировки несовершенного летнего ребенка - инвалида, 2009 года рождения, с диагнозом «аутизм» до пунктом медицинской помощи и обратно, страдающего постоянно - выражанной агрессией, а также покупка витаминов, которые не рекомендованы программой, но, и не наносящими негативных последствий для его здоровья, приобретенных по совету докторов наук, на семенарах, посещений профилакторий, являющихся личной инициативой матери, взыскиваемых в судебном порядке, с отца, не состоящим с ней в зарегистрированном браке, имеющего длительное время, задолженность по алиментным обязательствам, не выполняющего родительские права, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, дополнительными расходами?
Возможно ли как - то обосновать расчет по оплате расходов на топливо?