Законно ли выписанный штраф на мою фамилию перенаправили на владельца авто?
здравствуйте, у меня такая ситуация, мне сотрудники Дпс выписали штраф 5000 рублей за отсутствие номерного знака, штраф выписан именно на меня на мою фамилию и т.д,я его не оплатил, спустя какое то время этот штраф перенаправляют на владельца авто, это законно вообще? почему владелец авто должен платить мой штраф?подскажите как быть и что делать, заранее спасибо