Куда и как обратиться для оформления слежки за сбытом наркотиков?

Трое знакомых моего молодого человека постоянно предлагают купить наркотики, как это зарегистрировать в полиции ,чтобы за ними стали наблюдать

, Катя, г. Кондрово
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте. Вы можете сообщить о них сведения по телефону доверия в МВД вашего региона или МВД России. Телефоны доверия Вы можете найти в интернете на сайтах этих ведомств. Эффект Вы увидите не сразу, но он будет. Данных ребят проверят на причастность к совершению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.