Правомерно ли требуют оплатить долг после закрытия карты банка?
Завели мы в 2012 году карту связного банка. Воспользоваться так и не получилось. Через время мы пришли в салон связного и попросили закрыть карту. Сотрудник закрыл карту и сказал что мы ни чего не должны и что карта закрыта. Через пару лет нам звонят с АО "ФАСП" или ООО "СФО", точно не помню и просят оплатить долг в размере 800 рублей за годовое обслуживание. На вопрос за какой период была на честно это задолженность они отвечают что они знают. На утверждение что мы закрывали карту они отвечают так же что они ничего не знают. Подскажите что делать в такой ситуации?