Как вернуть денежные средства, вложенные в строительную фирму?
Авансовый Отчет. При сдаче Авансового отчёта в Строительную организацию со строительной площадки фирма не желает производить оплату. Как правильно подать заявление в Прокуратуру на рассмотрение о выплате по отчетам
, Константин, г. Челябинск
Игорь Плиско
Добрый день, в соотвествии со ст 10 ФЗ «О прокуратуре» вы можете написать заявление в свободной форме все в нем изложив, а можете в чат юристу сайта работу заказать