Как быть, если страховая компания отказывает в возврате денег?
доброго времени суток. досрочно погашаем кредит, страховая отказывается возвращать деньги. хотя в договоре нет пункта о не возврате денег.
, Карен, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Карен,
досрочно погашаем кредит, страховая отказывается возвращать деньги. хотя в договоре нет пункта о не возврате денег.Карен
Вы уже погасили кредит и обратились в страховую компанию с тем, чтобы они вернули Вам часть денежных средств за отказ от страховки, верно? Если да, то нужно изучить условия Вашего договора страхования и текст отказа от возврата денег от страховой компании.
С уважением, Виктория Суворова.