Куда жаловаться на неуплату страховых взносов работодателем?
Пфр выкинули из. Северного страхового стажа период работы 9 месяцев неуплата страховых взносов работадателем не хватает до 15 лет севера 6 месяцев есть постановление действующие о выключении в стаж?
, Вера, г. Краснодар
Анастасия Хвалебо
Здравствуйте, Вера!
Попробуйте воспользоваться правом на обжалования.
Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника является трудовая книжка установленного образца (статья 66 ТК РФ).
Если данные в трудовой имеются, значит у Вас есть неплохие шансы выиграть спор.
Всего доброго