Как взыскать деньги с работодателя, если не выдали расчет при увольнении?
Здравствуйте . Работал в данной организации около месяца . С 4 - ого числа мне уволили просто объяснив это тем что я им не подхожу . мне не рассчитали до сегодняшнего дня . На мой каждодневные звонки говорят что сегодня - завтра и так далее . В последние время вообще игнорируют все звонки и сообщения . Сумма расчета составляет 23600 руб . Пожалуйста помогите забрать мой же честно заработанные средства . Все смс сообщения для докозательств о зодержки и игнорирования сохранени . Пожалуйста помогите для решения данной проблемы .