Расторжение целевого договора и перевод на бюджетное обучение

как расторгнуть договор о целевом обучении с министерством сельхозного хозяйства за тебя платит ? и перевестись на бюджет

Уточнение от клиента

Которое за тебя платит

, влада, г. Казань
Камиль Хабиров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Влада

На договор с образовательным учреждением распространяется действие закона " О защите прав потребителей". На основании ст. 32 этого закона  Вы вправе в любое время расторгнуть договор, возместив затраты исполнителю.