Каким образом начисляется заработная плата бюджетным работникам?
Здравствуйте, поясните, каким образом начисляется заработная плата бюджетным работникам (учителям) в связи с майскими указами Президента в ХМАО-Югре по МРОТ. Интересует именно тот факт, входят ли северные надбавки и районный коэффициент в МРОТ при расчете заработной платы? Или эти надбавки начисляются на МРОТ?