В течение какого времени должны прекратить исполнительное производство?
Отменили судебный приказ приказ, я лично с этим определением пошла к приставам
и написала заявление на прекращение исполнительного производства, только писала на имя старшего пристава.
Втечении какого времени должны прекратить производство и правильно ли что написала на имя старшего пристава?
, Надежда, г. Челябинск
Олег Васев
Здравствуйте.
Втечении какого времени должны прекратить производствоНадежда
день два. По идее с момента получения уже исполнительные действия должны быть прекращена. Если есть отметка конечно о получении/вручении этого определения
правильно ли что написала на имя старшего пристава?Надежда
да ничего страшного. старший судебный пристав должен передать эту бумагу приставу для исполнения и прекращения ИП.
Спасибо за ответ.