После увольнения с работы не выплатили зарплату

Здравствуйте, работала на выставке роботов составили договор проработала 4 дня потом написала что больше не буду работать в соц сети вк сказали хорошо ,уволилась 22 февраля до сих пор не выплатили зп что делать

, Олеся, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олеся!

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании не полученной заработной платы, компенсации за несвоевременно полученную заработную плату, компенсации морального вреда.

Госпошлина по трудовым спорам не уплачивается.

Олеся
Клиент, г. Уфа
У меня просто договор, без трудовой книжки
Олеся
Клиент, г. Уфа
Могу прислать фото