Нарушение трудового договора, невыплата денег и неправильное увольнение
Добрый день! С ноября месяца не получал зарплату по 22 и 25 января за период ( ноябрь, декабрь) Устроен официально на 27.000 - остальное как денежное вознаграждение в размере 33.000 В январе месяце пошло расторжение договора компании с заказчиком, я его произвел. После чего Директор сказал ждать пока он поставит меня на другой объект. в итоге с 14 января по 8 февраля я сидел дома, звоня каждый день Шефу спрашивая про работу. После чего 8 февраля он позвонил и сказал что мы будем с ним прощаться, т.к ему некуда меня пристроить. Я остался без работы, так я еще и плачу алименты ребенку. После чего я ему сказал сокращать меня как положено по приказу о сокращении, чтобы я мог встать на биржу труда пока не найду работу! Он мне отказал и сказал уволится по собственному желанию! Напомню что денег я не получал с января месяца, он сделал в конце января мне две официальные выплаты за январь и февраль, а остальное до сих пор не выплатил. В итоге вчера забрал свою трудовую через посторонних лиц, и там стоит пометка о увольнение по собственному желанию от 11 февраля. Как мне быть? Ведь я даже не могу обратится в соответствующие инстанции???