Административная ответственность при нанесении побоев группой лиц
две женщины нанесли побои другой. их привклевкли к административной ответственности по ст. 6.11 коап. почему не ук? ведь оно совершено группой лиц по предварительному сговору
, Алёна, г. Казань
как раз мотив-это именно хулиганские побуждения (например -желание «покуражиться»)
в отличие например от неприязненных отношений или ссоры на бытовой почве, мести и т.п.