Как пройти медкомиссию для работы, если ранее был установлен факт алкогольного опьянения?
Меня возили на экспертизу к наркологу и установили факт алкогольного опьянения, теперь я не могу пройти проф.осмотр у нарколога на работе ( ежегодная мед.комисия) что мне делать и правомерны ли действия нарколога ?
, Сергей, г. Анжеро-Судженск
Максим Семиколенов
Сергей, здравствуйте!
В чем выражается
теперь я не могу пройти проф.осмотр у нарколога на работеСергей
Вас не допускают к комиссии или нарколог дает заключение о профессиональной непригодности к исполнению Вами трудовых обязанностей?
сам факт некогда установленного состояния опьянения по общему правилу не может влиять на результаты прохождения проф.осмотра.
для уточнения ответа необходимо понимать, что у Вас за работа и какого рода комиссии Вы проходите.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат