8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установленное время ремонта устройства по гарантийному сроку

Я сдал устройство в негарантийный ремонт.мне обещали сделать за 3 дня прошло полторы недели внимательно прочитал договор заметил что написано что ремонт может производиться бессрочно. Законно ли устанавливать бессрочное время ремонта для сервисных центров?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Срок негарантийного ремонта законом не оговорен. 

Однако, согласно статье 32 Закона «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Таким образом, по письменному требованию потребителя ремонт может быть прекращен с учетом возмещения исполнителю фактически понесенных расходов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
2542 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Мне для требования о возврате необходимо было не забирать его из ремонта?
автомобиль находился в ремонте более 30 дней с устранением различных недостатков. сейчас недостатков нет и автомобиль я забрал. для возврата автомобиля является ли необходимым условие нахождения его в ремонте? т.е. мне для требования о возврате необходимо было не забирать его из ремонта? мне сказали что вернуть можно только если не забираешь авто после ремонта. и привели в пример ОБЗОР СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО ДЕЛАМ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. УТВЕРЖДЕН Президиумом Верховного Суда Российской Федерации 23 октября 2024 г. пункт 5. Потребитель вправе отказаться от дальнейшего использования некачественного товара и потребовать возврата уплаченных за него денежных средств при невозможности пользоваться технически сложным товаром в течение более тридцати дней в любом году гарантийного срока вследствие устранения различных недостатков, в том числе и в случае устранения недостатков товара при предыдущих гарантийных ремонтах и передачи товара на новый ремонт. Но перечитав этот обзор несколько раз я так и не смог найти утверждения что для реализации права возврата, нужно чтобы автомобиль не был получен мной из ремонта. Поясните пожалуйста этот момент!
, вопрос №4845261, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Во первых ген.подрядчиком были сорваны сроки возможности проведения работ, но самый ключевой нюанс Я привлек своего товарища к работам и других ребят, так как объем для меня показался высоким
Здравствуйте, решил взять договор подряда. Соответственно заключился с компанией на проект. Компания в тот момент поставляла материал заказчику, моя задача была его смонтировать и установить. Во первых ген.подрядчиком были сорваны сроки возможности проведения работ, но самый ключевой нюанс Я привлек своего товарища к работам и других ребят, так как объем для меня показался высоким. Договорились по расчетам что все деньги получаю я и оплачиваю по факту выполненных работ (словестные договоренности), двое парней мне работу выполнили и получили оплату. Один который остался со мной работать, неоднократно просыпал и подводил меня, что мне пришлось выслушивать нотации от заказчика, параллельно на работе он медленно работал, обьем который выполнил я в несколько раз превышает другой. Так же к этому человеку было сказано оплата после акта выполненных работ, он все время выпрашивал деньги своими звонками. Но во время приемки технадзор указал на существенные недостатки (в его работах) и вынес список замечаний, как подрядчик вызвали меня «на ковер» и сказали устранять. Я сказал человеку что уплачу и пересчитаю стоимость его работ после устранения, от которого он отказался и в моменте согласился, когда сроки по его личным проблемам начали затягиватся приехал в офис сказал что я недобросовестный подрядчик и не плачу деньги, что я ему должен и начал вываливать клевету в мой адрес Как поступить с данным человеком? Он испортил мою репутацию
, вопрос №4849404, Артём, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, НКО(фонд кап. Ремонта) указывает сумму за несвоевременную плату взносов, но я вношу во время
Добрый день, НКО(фонд кап. ремонта) указывает сумму за несвоевременную плату взносов, но я вношу во время платеж до 10 числа и у меня была переплата 4т, я не сразу увидела, что списывают пеню за несвоевременную уплату при том, за что пеня начисляется не понятно, позвонила на гор линию, оператор сказал, что в 2024 году была пеня и она погашена, а в квитанции просто сумма указывается, я на доверии поверила, в следующей квитанции опять тоже самое и они эту пеню припысывают к полатежу, написала кап ремонту они сказали, что исправят в следущей квитанции, если не сделают перерасчет, могу я написать им досудебную претенцию, и есть ли статья по которой они не именют право не законно обогащаться
, вопрос №4848429, Анастасия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Надо установить право собственности на частный дом ( срок уже истёк), какие надо документы и куда надо обращаться по этому поводу, проживаю в городе Донецке ДНР
Надо установить право собственности на частный дом ( срок уже истёк), какие надо документы и куда надо обращаться по этому поводу, проживаю в городе Донецке ДНР
, вопрос №4848085, Marina, Мариуполь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что я еще могу сделать в таком случае?
Курьер Деливери привез соседям заказ, при выезде с парковки она ударила мое ТС и скрылась с места ДТП, гибдд отправили запрос письмом в Деливери 9 декабря, запрос дошел в начале января. Сегодня 5 февраля и от Деливери нет ответа и операторы и старший специалист не дают корректной информации какой статус у моего запроса, только говорят что «юридический отдел занимается вашим запросом в установленном законом временем о рассмотрении», какое установленное время мне не говорят, предлагают лишь отправить этот вопрос на эл почту. никакой корректной информации не предоставляют, на вопрос куда можно отправить досудебную претензию тоже не отвечают, а так же перестали меня соединять со старшим специалистом поддержки Деливери. Что я еще могу сделать в таком случае? Время действия протокола ДТП 3 месяца. Уже прошло 2 месяца! Если за месяц ничего не решится, то автомобиль придется ремонтировать за свой счет, чего мне, естественно, не хочется
, вопрос №4847493, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.03.2019