Не в полном объеме получила расчет при увольнении по собственному желанию
Здравствуйте, я уволилась по собственному желанию с 19 января 2019г. Трудовой договор был подписан 01.11.2018г. ЗП 50% официальная, 50% не официальная. За прошлый год в отпуске не была. При увольнении рассчитали только официальную часть ЗП за январь 2019г. Компенсацию за неотгуленый отпуск и неофициальную часть не получила. Говорят, что денег нет, надо ждать. Что мне делать?