Можно ли в данном случае оформить европротокол?
Можно ли оформлять европротокол, если контакта между машинами не было?
На мой автомобиль на парковке, упала строительное ограждение с грузовой машины. По рекомендации прибывших сотрудников оформили европротокол. Теперь страховая посылает. В гаи выдавать какие либо постановления отказываются. Можно ли было оформлять европротокол в такой ситуации? И что делать теперь?
, Александр, г. Москва
Это не ДТП. ОСАГО к этому не имеет отношения. Нужно было вызывать участкового и на основе его материалов подавать в суд. Теперь будет сложнее, но шансы есть.