Каковы выплаты при несчастном случае на производстве по вине работника?
Сестра была принята на работу горничной в гостиницу. При оформлении трудового договора она была ознакомлена с правилами внутреннего трудового распорядка, другими локальными нормативными актами. С ней был проведен вводный инструктаж по технике безопасности и выдана форменная одежда и обувь. В должностных инструкциях, с которыми под расписку она была ознакомлена , было записано, что обувь является неотъемлемой частью форменной одежды, должна быть на устойчивом каблуке, с нескользящей подошвой. Придя на работу на шпильке высотой 10 см, она оступилась и при падении сломала руку. Какие права она имеет в связи с несчастным случаем? Какие последствия для нее могут наступить в связи с выявленными нарушениями?