Возможна ли в данном случае отсрочка от армии?

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, отец инвалид третьей группы, младший брат учится в школе ещё только исполниться 15, работает одна мать и ей очень тяжело одной содержать всю семью, мне 19 лет заканчиваю училище, возможна ли в данном случае отсрочка?

, Максим, г. Нерехта
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Максим

Только если будете поступать учиться дальше, если не будете, то те обстоятельства, которые ВЫ описали в данном вопросе, не являются основанием для предоставления Вам отсрочки

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В