Правомерно ли УК не составила акт осмотра?
Добрый день, вызвали УК для составления акта по поводу затопления квартиры с крыши дома, приехал представитель УК один человек, хотя должна быть коммисия, хотя бы из 2 человек, кроме того, сказал что копию акт мы наруки не получим, а можем потом приехать в УК и забрать его, на что мы не поверили, потому что, они никакие документы не принимают и не передают, препятствуют всему, после чего представитель УК уехал, ничего не слставим, что нам делать? Спасибо!
требуется акт с участием представителя управляющей компании. Этот акт надо прикладывать к исковому заявлению.