Имею ли я право заниматься грузоперевозками в РФ на автомобиле, зарегистрированном в Белоруссии?
Гражданин РФ, имеею вид на жительство в Республике Беларусь, имеется авто до 3.5 тонн, в РФ открыто ИП на грузоперевозки. Имеею ли я право заниматься грузоперевозками в РФ на автомобиле зарегистрированном в Беларуси? Спасибо)