Правомерно ли медкомиссию для работы в магазине не подписывает дерматолог?
Здравствуйте, работаю в магазине красное и белое
Прохожу мед комиссию и мне дерматолог не подписывает , говорит, подстрич ногти
У меня красивый, аккуратный маникюр, покрыт гель лаком
Не понимаю почему я должна стрич ногти
, Елена, г. Уфа