Как действовать при кредитной просрочке платежа?
Здравствуйте! Получил кредитную карту 300000 т.р. 2012 году.
Вложился в дело .Прогорел.Продал квартиру . Остался с носом.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Кирилл Корпоративный
Добрый день, Сергей. Вы не указали вопрос, но подозреваю, что вас интересует, как вам дальше взаимодействовать с банком. Итак, если у вас совсем нет источника доходов и вы не имеете четкого финансового плана, то скорее всего вам нет смысла задумываться о реструктуризации долга. Если вы не имеете официального заработка, то, возможно, вам имеет смысл задуматься о процедуре банкротства, благодаря которой у вас не будет долгов перед кредиторами, а из минусов вы не сможете в течение 5 лет занимать руководящие должности и выезжать за границу, к примеру.
Спасибо!