Грозит ли ответственность за сокрытие краденых продуктов другими лицами?
Здравствуйте. Ещё 4 года назад мой брат помогал своим друзьям держать продукты, которые они украли. После этого каждый год был суд, но его не обвиняли. Пару дней назад моего брата задержали и отвезли в СИЗО, сказали будут держать около 5 месяцев, не меньше. Суд должен состояться 14 марта. Скажите пожалуйста, могут ли его посадить и сколько будут держать в СИЗО ?
, Света, г. Москва
Ляйсан Ахмаева
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно подробно изучить обстоятельства дела. Обратитесь к любому юристу.