Есть ли определенная форма по которой составляется просьба?
Необходимо составить просьбу об арбитраже в арбитражный институт торговой палаты Стокгольма. Есть ли определенная форма по которой составляется просьба? Пишется ли Просьба об арбитраже в названии этого документа? Можно ли отправлять просьбу об арбитраже на русском языке? Необходимо ли уведомить ответчика о подаче такой просьбы?
, Александра, г. Северобайкальск
Елена Богушевская
www.law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1307389
Александр!
Ознакомьтесь с Регламентом на русском языке. Там всё указано. Ссылку даю.