Придется ли возвращать пенсию, если отчислят из учебного учреждения за непосещение?
Придется ли мне, совершеннолетнему человеку, возвращать пенсию по потери кормильца, которая начислялась мне за то время, пока я числился студентом, если меня отчислят из учебного учреждения за нехождение? Или же мне достаточно просто числится студентом, чтобы получать пенсию?