Увольнение за нахождение в нетрезвом виде
Здравствуете!Меня уволили с предприятия по статье(нахождение в нетрезвом виде).Инцидент был 26.09.2012,а уволили 24.10.2012 не прошли ли сроки?. Суть: я приехал на проходную подписать отгул, меня там задержали, я даже не прошел турникет. Т.е. не прошел на территорию завода. Мед. освидетельствование предложили пройти Я согласился, но там куда они Меня направили, не проводили данную услугу 26.09.12, Какие шансы на то чтобы восстановили?Спасибо!
При подаче искового заявления при таком инциденте, какую моральную компенсацию можно указать.?Предприятие 18000 чел, тысячи гектар площади, миллиардные ежегодные обороты