Можно ли вернуть водительские права раньше срока?
Лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде , права сдал через полтора года после решения суда . Можно ли вернуть права раньше срока ?
, Денис, г. Кисловодск
Максим Колесников
Здравствуйте, Денис!
Законом не предусмотрена возможность досрочного возврата прав после их лишения. Вы сможете получить права только через 1,5 года после того, как Вы их сдали в органы ГИБДД.
Сергей Шостак
Нет, пока не закончится срок лишения , не сдадите экзамен и не пройдете медицинскую комиссию- водительское не вернете.