Возможен ли обмен товара по гарантии в неполном комплекте?
Добрый день. Возникла ситуация, чтоб стиральную машинку не смогли починить по гарантии. Выдали акт, обратилась в магазин. В тот же день машинку забрали со всеми имеющимися у меня комплектующими. Однако не хватило двух транспортных болтов. Машинку я приобретала более полугода назад и совсем не рассчитывала возвращать, следовательно за сохранностью этих болтов не уследила. Обязана ли я их предоставить магазину для возможности обмена техники или нет?

В общем выяснилось что приобрести эти болты практически невозможно. Получается из-за двух болтов я могу просто потерять машинку за 28тыс.р.? Не считаю это справедливым от слова вообще.