Как сформулировать род занятий ребенка для справки о доходах, если он не ходит в детский сад?
Как сформулировать род занятий ребенка, если ему 1,8, для заполнения спраки о доходах. В садик не ходит
, Юля, г. Нарьян-Мар1
Юрий Грибов
Здравствуйте, Юлия! Коллега совершенно прав, это отражено в подпункте 3 пункта 35 Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки-
Если сведения представляются в отношении несовершеннолетнего ребенка, то в графе «род занятий» рекомендуется указывать образовательное учреждение, воспитанником (учащимся) которого он является, или «находится на домашнем воспитании».