Законно ли продали долг за ЖКУ коллекторам и куда при этом обращаться?
Здравствуйте. До сентября 2015 года у нас была ресурсоснабжающая организация ГТВС. В октябре 2015 года она обанкротилась, и платежки начала присылать другая организация. Долгов нет. Но вчера пришла бумажка, что в сентябре 2018 года гтвс уступила права по взысканию задолженности ООО Альянсспецстрой. Требуют долг за непонятно какой период 5999 и пени 5799, а так же судебные расходы 200 руб. Квитанций за 2015 год не сохранилось. Куда можно обратиться? И законно ли все это?