Кому можно написать жалобу при некачественной работе сотрудников ЖКХ?

подскажите пожалуйста уже 2 недели прошу у жека поменять стояк отопления они приходят что то делают но всё равно проблему не решили. вода так и сифонит. кому можно написать жалобу?

, Алексей, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите жалобу в жилищную инспекцию города, она может быть составлена в произвольной форме.В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Алексей
Клиент, г. Челябинск
Спасибо
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Алексей.

По вопросу ненадлежащего исполнения обязательств в рамках договора управления многоквартирным домом, Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию по Челябинской области  (сайт http://gzhi74.ru, адрес: ул. Энгельса, 43, Челябинск) с жалобой на действия управляющей компании Вашего дома

Алексей
Клиент, г. Челябинск
Спасибо