Как действовать в случае навязывания услуг при ремонте телефона?
добрый день, нужна ваша помощь, отдал в ремонт телефон, позвонил в компанию, оттуда приехал курьер с договором и забрал телефон, цена замены входа зарядки была оговорена и установленно 1000р, после чего звонит мастер и говорит, что заменен вход, но результатов не дало, и начинает выдумывать лишние причины за счёт чего увеличивается стоимость ремонта. мастер говорит заменен вход , без съёма модуля дисплея, что сделать невозможно, так как вход впаивается в плату под дисплеем. то есть мастер телефон даже не разбирал. и так как я отказался платить 4тысячи, за выдуманые неисправности, они говорят мне чьо это отказ от ремонта, а так как я отказываюсь от ремонта, то забрать телефон должен сам, и оплатить курьерскую доставку, от ремонта я не отказываюсь, я отказываюсь от левых услуг