Куда записывать поступления через мобильный банк в данном случае?

Здравствуйте,у нас в магазине мы даём продукты в долг.Если долг вернули по мобильному банку на карту хозяйки магазина,куда нам его записать?В выручку или в списание?

, Алиса, г. Улан-Удэ
Андрей Смагин
Юрист, г. Москва

Вообще не стоит давать продукты в долг, не факт что вернут да и хорошим знакомым тоже не стоит давать,

Алиса
Клиент, г. Улан-Удэ
Это то понятно, а куда моб.банк записать?
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Ну конечно в выручку. Это же продажа.