8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как в данном случае можно поступить с выплатой алиментов?

Здравствуйте,развелись с женой,она подала в суд о расторжения брака,и падала на алименты и содержание ее,до полутора лет,но у меня не хватает официальной зарплаты все выплачивать,выплачиваю сколько есть,но долги растут,что мне грозит? Может она подать в суд на меня на выезд за границу, на удержание вод удостоверения?

, Денис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
77 ТК РФ, что можно сделать в данном случае?
Добрый день, пришло уведомительное письмо от начальника, (являющегося директором МКУ) письмо прикрепляю, есть поздорение,что это сделано намерено для дальнейшего увольнения,по п.7, ч.1, ст.77 ТК РФ, что можно сделать в данном случае?
, вопрос №4954234, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно сделать в данном случае?
Здравствуйте. 15 недели беременности. Работаю начальником отделения почтовой связи. У меня 3 почтальона на 3 деревни. Недавно сказали, что ставки всех почтальонов и мою ставку сокращают. Мне предлагают перевестись на должность управляющего отделением связи. Но там совсем другие обязанности. Помимо выполнения нынешних своих обязанностей, мне еще нужно будет раз в неделю развозить почту на 3 деневни, из которых: 1 находится в 10 км от почтового отделения (и от места моего жительства) с населением 280 человек, 2 - в 4 км с населением 220 человек. В 3 деревне население 950 человек. Естественно, меня не устраивает эта новая должность. Я физически не смогу разносить почту. В начале беременности на 8-12 неделе была отслойка, был риск прерывания беременности ( выкидыша грубо говоря ) Я не хочу рисковать жизнью своего ребёнка и своим здоровьем , но и увольняться на сроке 15 недель мне невыгодно. Что можно сделать в данном случае?
, вопрос №4952942, Арина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что в таком случае можно предпринять?
Согаз принял отрицательное решение о выплате единовременного пособия за увольнение по категории Д среди болезней есть заболевания полученные в период военной службы на сво и общие заболевания. Что в таком случае можно предпринять?
, вопрос №4950828, Виталий, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно сделать в данном случае
Добрый день, сбер поднял льготную ставку по ипотекет с 8 % до 19% в связи с тем, что мы не уложились в годовой срок (до апреля 2025г.). Позже вышел закон о продлении срока строительства в июле 2025 года до 24 мес. после этого закона банк должен был снизить ставку. на сайте домклик написано, что для этого в банк обращаться не нужно, он сам снизит ставку и информация появится в личном кабинете. однако этого не произошло, уже 2 месяц списфывает по повышенной ставке, хотя документы были подгружены в срок. мало того, написали обращение в офисе банка, они присылают отписки, что надо тщателько проверить и ответят через 10 дней. так уже 2 раза. что можно сделать в данном случае
, вопрос №4950163, Жанна, г. Нальчик

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или продажа долей в данном случае обязательно оформляется нотариально?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации. Есть земельный участок, который был куплен в браке. Собственность оформлена по 1/2 доли: 1/2 принадлежит мне как супруге; 1/2 принадлежала супругу. Супруг умер. Его доля вошла в наследственную массу, наследников пять человек. Некоторые наследники хотят продать свои доли мне. Подскажите, пожалуйста: Как правильно оформить такую сделку? Можно ли оформить через МФЦ обычный договор купли-продажи? Или продажа долей в данном случае обязательно оформляется нотариально?
, вопрос №4949354, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.03.2019