Беременность на предприятии
добрый день!подскажите нахожусь на испытательном сроке на предприятии,трудовой договор еще не заключали узнала что беременна.должна ли я поставить начальство в известность и могут ли они меня не оформить??
, Анна,
Наталья Погожева
Анна, вы должны предоставить справку о беременности, причем чтобы её зарегистрировали. Тогда работодатель Вас уволить не сможет, даже по окончании испытательного срока, только если сами заявление на напишите или предприятие не ликвидируется.