Возврат денег за страховку, которую навязали при оформлении кредита
Здравствуйте. Брал кредит, по неопытности моей мне втюхали страховку. Могу ли я вернуть деньги за страховку? В течении какого срока возможно это сделать?
, Наиль, г. Ставрополь
Степан Солдат
Здравствуйте Наиль! В течение 2-х недель можно написать соответствующее заявление. Уточните пожалуйста, что за банк? Также было бы неплохо посмотреть договор страхования
Ляйсан Ахмаева
Да, это сделать вполне реально. Чем быстрее, тем лучше. Возвращают деньги в течении месяца. Вам нужно составить заявление.