Возврат денег за страховку, которую навязали при оформлении кредита

Здравствуйте. Брал кредит, по неопытности моей мне втюхали страховку. Могу ли я вернуть деньги за страховку? В течении какого срока возможно это сделать?

, Наиль, г. Ставрополь
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Наиль! В течение 2-х недель можно написать соответствующее заявление. Уточните пожалуйста, что за банк? Также было бы неплохо посмотреть договор страхования

Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Да, это сделать вполне реально. Чем быстрее, тем лучше. Возвращают деньги в течении месяца. Вам нужно составить заявление.