Правомерен ли отказ в возбуждении дела об административном правонарушении?
Добрый день,
Сегодня сильно разочаровался, тк понял что всем на все п...
Приехал к ребенку, ребенок дома с бабкой, мамаши нет, бабка ребенка не пустила со мной. Вызвал пдн, они не приехали, поехал написал заявление по 5.35. Приложил видео, дал объяснение.
В итоге ноль внимания.
Написал ходатайство ознакомить с материалами проверки, выдать постановление об отказе в возбуждении дела об административном производстве, но они не выдают.
Говорят протокол отправим почтой, а дело отправили в кдн на сверку.
Срок на обжалование 10 дней.
Что делать?
Те точно с момента когда я получу? Мне они не выдают.
Я вообще хочу почитать что там написано
В решении суда написано что встреча с отцом происходит в заранее оговоренном месте. Она ничего не предлагает. Я звоню — трубка в черном списке. Отправляю телеграмму что встречу ребенка около дома тоже результата нет.
Ну так вы же сами пишете, что " мамаши не было", соответственно, она никакого правонарушения по ч.2 ст.5.35 не могла совершить