Куда обращаться, если без уведомления включили доп товары в договор рассрочки на телефон?

Доброе время суток, подскажите пожалуйста, я брала в рассрочку телефон и аксессуары к нему, после оформления в чек не посмотрела, приехала домой и увидела в чеке ещё две сим карты на сумму 600 руб, которые я не просила, куда обращаться и что делать,?

, Алина, г. Щелково
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Алина!
Вы не указали в своем обращении о том, передали ли Вам указанные в чеке симкарты или их Вам не дали.

КоАП РФ Статья 14.7. Обман потребителей

1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.