Можно ли заниматься переходным репетиторством с использованием интернет-сайта?

переходное репетиторство запросто так я хочу назвать свой кочвный образ преподавания по селам и весям

и сайт подключить с интернета ,что -то не так?

, нелла асадова, г. Уфа
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Нелла!

, что -то не так?

нелла асадова

Все так, Вы имеете полное право заниматься предпринимательской деятельностью.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)
 Статья 23. Предпринимательская деятельность гражданина

1. Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым настоящего пункта.
В отношении отдельных видов предпринимательской деятельности законом могут быть предусмотрены условия осуществления гражданами такой деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

С уважением, Денис Скляров.