Обязательно ли становиться дееспособным для того, что бы переехать от родителей с их согласия?
Родители одобрили наш съезд с подругой в отдельную квартиру . Родители готовы оплачивать аренду жилья , а мы с подругой оплачиваем всё остальное . Обязательно ли становиться полностью дееспособным при таких условиях?
, Евангелина, г. Москва