8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возобновление ветеранских выплат и возможность получения выплат за предыдущий период

Чебоксары.Ветеран труда,67 лет.Получал доплату.С июня 2017 по июль 2018 работал.С августа 2018 по март 2019 возобновления выплат не произошло, заявление на возобновление написал 05.03.2019.Могу ли я вернуть недополученные выплаты за 7 месяцев?

, Владилен, г. Чебоксары

Доброго времени суток! 
Да, вернуть недополученные выплаты можно, если прекращение выплат будет признано необоснованным и незаконным.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На какие выплаты я могу рассчитывать?
Здравствуйте. Мой родной брат погиб на СВО, женат никогда не был, детей нет, родителей похоронили, жили мы с ним всю жизнь вместе в одной квартире, на данный момент я являюсь последние 5 лет инвалидом 3 группы, не работаю, получаю пенсию. На какие выплаты я могу рассчитывать? У меня в военкомате взяли заявление только на региональную выплату и президентскую, на остальные выплаты, сказали что у меня нет прав, на льготы и удостоверение члена семьи военнослужащих я тоже прав не имею. Прошу помогите мне пожалуйста разобраться с этим вопросом
, вопрос №4865062, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если я окончу школу без аттестата, а со справкой, то выплаты не будут изьяты?
Мне 18 лет, обучаюсь в 11 классе, осталось 4 месяца учебы. Получаю выплаты по утери кормильца. Наблюдаюсь у психиатора с диагнозом депрессия. Пью АД около 7 месяцев. Из за резкой отмены уже около двух недель чувствую себя ужасно и дали новый препарат, который тоже имеет побочки. Школу посещать чисто физически не могу. Если я предоставлю справку от врача о том что на больничном то ко мне нет вопросов? Завуч угрожает неаттистацией и недопуском к экзамену. Я планирую поступать в колледж по аттестату 9 класса. А в 11 классе учусь ради получения выплат(хоть что бы не помереть с голоду) в каком случае меня могут отчислить? У меня было много пропусков,но я предоставлял справки. И если я окончу школу без аттестата,а со справкой,то выплаты не будут изьяты?
, вопрос №4864664, Antuoan, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой зять погиб ещё в мае на СВО, дочери до сих пор нет региональной выплаты и задерживают выплаты на ребёнка по потере кормильца
Мой зять погиб ещё в мае на СВО, дочери до сих пор нет региональной выплаты и задерживают выплаты на ребёнка по потере кормильца. Куда обращаться.
, вопрос №4864593, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли этой жене выплаты за его гибель?
Выплаты за гибель мужа на сво, если брак был заключён после года контракта и ранее он был холост. По ранению пошел в отпуск и женился официально в этот период. Положены ли этой жене выплаты за его гибель ?
, вопрос №4864327, Надежда, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли считать, что выплаты должны были быть получены и подать иск для их включения в наследственную базу
Сын погиб на СВО и мать подала на выплаты, но не успела их получить и скончалась. Срок выплат как я прочитал до 3-х месяцев, но срок этот прошел, когда мать еще была жива. С момента подачи документов на выплаты прошло 4 месяца. Можно ли считать, что выплаты должны были быть получены и подать иск для их включения в наследственную базу,
, вопрос №4864226, Эдуард, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.03.2019