Правомерно ли эвакуировали автомобиль с места парковки в зоне знака "остановка запрещена"?
Мой автомобиль был припаркован в кармане с дорожной разметкой под парковку и не создавал помех движению ТС и пешеходов, но этот карман находится в зоне действия знака "остановка запрещена! и знака "работает эвакуатор", что, как я понимаю создает конфликт знака и разметки. Как мне с наименьшими затратами решить этот вопрос? Была ли эвакуация правомерной? Если я нарушил ПДД, то какой штраф будет наложен на меня?
, Олег, г. Москва