Могу ли я подать жалобу на мировой суд?
6 марта списали с карты 2000 р. исполнит. сбор. Начала выяснять у приставов за что. В результате выяснилось, что в 2016 году энергосбыт подал заявление в мировой суд. Мировой суд вынес судебный приказ о том, что у меня имеется задолженность по квартире, в которой я никогда не проживала и прописана не была, еще и квартира находится в другом городе. ФИО, дата рождения и место рождения в исполнительном листе совпадают с моимими данными, но в собственности квартира, по которой долг, у меня не была и в наследство и тд я также не вступала. Сам основной долг кто то погасил за эту квартиру, а у меня решили удержать исполнительский сбор. Что мне делать в данной ситуации?
ну исполнительским сбором занимаются ни только. Понятно пристав с себя всю ответственность снимает