Как взыскать денежные средства с истца в данном случае?
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как взыскать денежные средства с Истца, в случае если на руках имеется определение о повороте исполнения решения суда?
Т.е. определение на руках, но исполнительные листы на руки не вручили, вопрос, как в такой случае взыскать с Ответчика денежные средства?
П.с. В банк пойти не предоставляется возможным без исполнительных листов, остаётся вариант с ФССП, правильно я рассуждаю?