8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Авторские права на фотографии, размещенные на официальных сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хотела бы вк открыть группу и собирать заявки на продуктовые товары, с последующей доставкой их из большого города в малый. Все изображения планирую взять с официального сайта, но с указанием, чью марку я распространяю. Будет ли это нарушением авторского права? И можно ли так использовать изображение, не спросив у дирекции сайта?

, Анастасия, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия, если Вы будете просто копировать изображение товара с любого сайта и размещать это изображение вместе с товарным знаком (брендом) без специально полученного разрешения правообладателя — это будет нарушением исключительного права на товарный знак (ст. 1484 ГК РФ).

Если Вы приобретаете товары легально введенные в гражданский оборот (у официальных дистрибьютеров, поставщиков) и собственно реализуете данную продукцию, то нарушения в таком случае не будет (ст. 1487 ГК РФ).

А так, получается Вы публикуете фотографии (которые сами по себе являются объектами интеллектуальных прав) на которых еще и  размещены товарные знаки, при этом самого товара Вами не приобретено, Вы его не продаете и собственно возможно никто и никогда этот товар не закажет для доставки.

Для организации такой деятельности необходимо оформлять договорные отношения с конкретным продавцом продовольственных товаров (например крупным гипермаркетом) и например в агентском  договоре устанавливать условия сотрудничества.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда обращаться в случае отказа: Роспотребнадзор, прокуратура, суд?
Здравствуйте. Прошу консультации по защите прав потребителей при оказании платных медицинских услуг. Ситуация: Я проходила лечение зуба в частной стоматологической клинике. Столкнулась с двумя нарушениями: 1. Двойная оплата КТ и консультации. При первом визите я оплатила консультацию и КТ — 6400 руб. На втором визите (лечение) эти же услуги повторно включили в чек, и я оплатила их второй раз. Клиника подтвердила, что деньги находятся на моем персональном счете, но не вернула на данный момент, так как я должна придти на продолжение лечения и из стоимости вычтут эти 6400, но я уже в сомнениях продолжать ли там лечение. 2. Завышение цены на седацию. До лечения в переписке через мессенджер сотрудник клиники назвал цену седации закисью азота: 6500 руб./час и 4200 руб./30 минут. Никаких пометок «детский прайс» не было. На месте, при подписании плана лечения, цену изменили на 8900 руб./час, сказав, что мне якобы назвали детскую стоимость. Я оплатила 2 часа — 17800руб. Фактически седация длилась 1 час и 10–20 минут. Также на официальном сайте клиники и на сайтах-агрегаторах (Яндекс.Карты, ПроДокторов и др.) везде указана цена седации закисью азота 6500 руб./час и 4200 руб./30 минут. Нигде нет разделения на детский и взрослый тариф, нигде не указана цена 8900 руб. за час. То есть публичная информация о стоимости услуги не соответствует тому, что с меня взяли. Вопросы: 1. Обязана ли клиника вернуть 6400 руб. за двойную оплату? (Даже если я не буду лечиться у них дальше) 2. Законно ли изменение цены с 6500 и 4200 на 8900 за 1 и 2 час постфактум, если публичная оферта (сайт) и предварительная переписка указывают другие цифры? 3. Могу ли я требовать перерасчета по цене, указанной на сайте (публичная оферта)? 4. Правомерно ли удержание платы за 2 полных часа при фактической продолжительности 1 час 10–20 минут? 5. Какие статьи закона нарушены и как правильно составить претензию? 6. Куда обращаться в случае отказа: Роспотребнадзор, прокуратура, суд? Какова процедура?
, вопрос №4976034, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я продать лишь часть авторских прав, а часть оставить себе?
Здравствуйте. Я хочу продать сценарий в США. Могу ли я его продать не являясь гражданином США? Как мне дальше работать над проектом, например шоураннером, после продажи с точки зрения юридических законов? Могу ли я продать лишь часть авторских прав, а часть оставить себе? Заранее спасибо
, вопрос №4975371, Михаил, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать, является ли нарушением авторских прав, если я зайду в приложение Pinterest, найду понравившуюся мне игрушку и по фото свяжу такую же сама, составляя свою схему, а не взяв чужую
Здравствуйте. Хотела бы узнать, является ли нарушением авторских прав, если я зайду в приложение Pinterest, найду понравившуюся мне игрушку и по фото свяжу такую же сама, составляя свою схему, а не взяв чужую. А потом продам ее. Например такую овечку или такую коровку.
, вопрос №4974416, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На мои просьбы прислать мне официальный документ о распоряжении ФНС банк отвечает однотипными сообщениями и присылает выписку с сайта
Здравствуйте! 26.06.2026 года я заключила договор на открытие счета в валдберис банке. Счёт был открыт, я оформила возврат товара, денежные средства были возвращены на валдберис кошелёк и тут же заблокированы банком. Банк утверждает, что сделал это по заявлению ФНС, хотя ФНС В банк такого обращения не направляла, а данные были взяты с сайта Банкинформ. На мои просьбы прислать мне официальный документ о распоряжении ФНС банк отвечает однотипными сообщениями и присылает выписку с сайта. Я проживаю в Белгородской области, у нас введён режим кто, все исполнительные производства и ограничения приостановлены согласно указу. Помогите пожалуйста, хочу снять деньги и закрыть данный счёт.
, вопрос №4971858, Елена Черкашина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или повторное обращение не возможно после уже предоставленного официального ответа?
Добрый день. Купила газовую плиту через интернет магазин, но после доставки выяснилось, что в ней нет встроенного термометра на духовку. А на сайте указано, что он есть. Я пошла в сам магазин и написала претензию с просьбой доставить плиту с термометром. Пришел официальный ответ, что они подтверждают ошибку на сайте и готовы произвести возврат. Но данный вариант не совсем мне подходит. Так как во всем остальном плита меня устраивает. Могу ли я потребовать с них произвести уменьшение покупной цены для возмещения расходов на устранение данного недостатка? Т.е. приобрести термометр отдельно. В данный момент цена на эту плиту на их сайте, после исправления характеристик плиты, снизилась почти на 2 т.р. Могу я у них потребовать возместить именно эту разницу? Или повторное обращение не возможно после уже предоставленного официального ответа? Спасибо за помощь
, вопрос №4970299, Ирина, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.03.2019